Spielplan Stadtklasse MD Herren 2013/2014 Drucken

 

Spieltag 1

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
1 - 3
26.09.2013 - 18:00
HSV Medizin III Block Neustadt I
HSV Medizin II
4 - 6
24.09.2013 - 19:00
SSV Besiegdas Arminia 53
TSV Barleben II
7 - 9
27.09.2013 - 19:45
SV Irxleben II MSV 90 II
MLV IV

 

Spieltag 2

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
10 - 12
09.10.2013 - 18:00
MLV IV
HSV Medizin III
Block Neustadt I
13 - 15
13.12.2013 - 20:00
Sportfreunde MD
SSV Besiegdas
SV Irxleben II
16 - 18
07.10.2013 - 19:00
HSV Medizin II VfB Ottersleben MSV 90 II

 

Spieltag 3

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
19 - 21
08.11.2013 - 19:00
TSV Barleben II
HSV Medizin III
SV Irxleben II
22 - 24
04.11.2013 - 19:30
VfB Ottersleben
SSV Besiegdas
MLV IV
25 - 27 05.11.2013 - 19:00
Arminia 53
Sportfreunde MD HSV Medizin II

 

Spieltag 4

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
28 - 30
21.11.2013 - 18:00
HSV Medizin III SSV Besiegdas MSV 90 II
31 - 33
21.11.2013 - 20:00 Block Neustadt I Sportfreunde MD TSV Barleben II
34 - 36
18.11.2013 - 19:00
HSV Medizin II SV Irxleben II VfB Ottersleben

 

Spieltag 5

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
37 - 39
02.12.2013 - 19:30
VfB Ottersleben Arminia 53 HSV Medizin III
40 - 42
29.11.2013 - 19:00
TSV Barleben II SSV Besiegdas Block Neustadt I
43 - 45
12.02.2014 - 19:00
MSV 90 II MLV IV Sportfreunde MD

 

Spieltag 6

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
46 - 48
15.01.2014 - 18:00
MLV IV HSV Medizin III Sportfreunde MD
49 - 51
15.01.2014 - 19:00
MSV 90 II TSV Barleben II VfB Ottersleben
52 - 54
14.01.2014 - 19:00
Arminia 53 Block Neustadt I SV Irxleben II

 

Spieltag 7

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
55 - 57
31.01.2014 - 20:00
Sportfreunde MD HSV Medizin II Arminia 53
58 - 60
28.01.2014 - 19:00
SSV Besiegdas VfB Ottersleben MLV IV
61 - 63
31.01.2014 - 19:45
SV Irxleben II HSV Medizin III TSV Barleben II
64
30.01.2014 - 20:00
Block Neustadt I MSV 90 II

 

Spieltag 8

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
65 - 67
20.02.2014 - 18:00
HSV Medizin III MSV 90 II Arminia 53
68 - 70
21.02.2014 - 19:00
TSV Barleben II VfB Ottersleben Sportfreunde MD
71 - 73
17.02.2014 - 19:00
HSV Medizin II Block Neustadt I MLV IV

 

Spieltag 9

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
74 - 76
05.03.2014 - 19:00
MSV 90 II TSV Barleben II HSV Medizin II
77 - 79
07.03.2014 - 19:45
SV Irxleben II Arminia 53 MLV IV
80 - 82
06.03.2014 - 20:00
Block Neustadt I Sportfreunde MD SSV Besiegdas

 

Spieltag 10

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
83 - 85
18.03.2014 - 19:00
SSV Besiegdas HSV Medizin II HSV Medizin III
86 - 88
21.03.2014 - 20:00
Sportfreunde MD SV Irxleben II MSV 90 II
89 - 91
17.03.2014 - 19:30
VfB Ottersleben Block Neustadt I Arminia 53

 

Spieltag 11

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
92 - 94
02.04.2014 - 18:00
MLV IV TSV Barleben II HSV Medizin II
95 - 97
03.04.2014 - 20:00
Block Neustadt I
SV Irxleben II VfB Ottersleben
98 - 100
01.04.2014 - 19:00
Arminia 53 SSV Besiegdas MSV 90 II

 

Spieltag 12

Spiele Datum - Zeit Heim Gast 1 Gast 2
101 - 103
25.04.2014 - 19:00
TSV Barleben II MLV IV
Arminia 53
104 - 106
25.04.2014 - 19:45
SV Irxleben II HSV Medizin II SSV Besiegdas
107 - 109
28.04.2014 - 19:30
VfB Ottersleben HSV Medizin III Sportfreunde MD
110
30.04.2014 - 19:00
MSV 90 II Block Neustadt I

 

Spielfolge: Heim - Gast 1 / Heim - Gast 2 / Gast 1 - Gast 2,
die spielfreie Mannschaft stellt Schiedsgericht

Anpfiff des ersten Spiels ca. 15 min nach der Hallenöffnung

 

Staffelleiter: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Zuletzt aktualisiert am Samstag, den 01. Februar 2014 um 16:53 Uhr